Вопрос - Вернут ли водительское удостоверение после окончания срока штрафа в ГАИ?

• г. Нерехта

Имею штраф гибдд 30 000 рублей. Сейчас он находится у судебных приставов. Через три месяца срок действия этого штрафа закончится. Отдадут ли мне водительское удостоверение в гаи по истечению срока действия штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря почему оно было изъято