Нет своего жилья и прописки куда надо обращаться? Потомужьто без прописки не могу устроится на работу!
Обратитесь в администрацию с просьбой предоставить Вам социальную защиту (жилье тоже предоставляется временно).
Удачи, Андрей.
Добрый день. В администрацию муниципального образования обращайтесь. Возможно помогут с общежитием
Если в приеме на работу отказывают и-за отсутствия прописки,
то вы можете обратиться в суд и прокуратуру района, госинспекцию труда.
Можете обратиться в государственную службу занятости, местную администрацию, центр соцзащиты населения, в городе в ту организацию, которые предоставляют общежитие (например, крупуные заводы, или служебное жилье (например, в ЖЭУ дворником).