Жена пострадала в произвольном ДТП с участием 6 машин - кто будет компенсировать ущерб?
Произвол дтп. Участвуют 6 машин. Жену мою госпитализировали. Машина восстановлению не подлежит.
Вопрос в чью страховую обращаться.
Влад, обращаться Вам нужно в СК виновника ДТП. Для возмещения ущерба сверх страховых выплат, а также за компенсацией морального вреда - непосредственно к виновнику ДТП или в суд.
В страховую виновника ДТП.
Здравствуйте, Влад. В первую очередь - в страховую лица, виновного в ДТП, потому что ответственность перед 3-ми лицами точно страхуется. Все, что не будет покрыто его страховкой, обязан будет возместить сам