Назначение места рассмотрения дела по административному правонарушению - стоит ли идти по указанному адресу и вопрос о приводе
Здравствуйте! идти или нет . ваше право. На рассмотрение административного материала привод не объявят
Если письмо было заказное и Вы сможете подвердить дату получения 29 марта, а постановление датировано будет 23 марта - можно обжаловать по мотивам нарушения Ваших прав в связи с неуведомлением о времени и месте рассмотрения дела - практически 100% успех. Если срок давности к моменту рассмотрения Вашей жалобы закончится или будет подходить к концу - привлечь Вас не смогут, поскольку дело будет направлено на новое рассмотрение и его как правило, не успеют рассмотреть с соблюдением всех требований.