Возможен ли повторный запрос о рассрочке платежа при отсутствии новых обстоятельств?
По исполнительному листу я должен 41000 р., выплатил около 11000 р. и подал в суд на рассрочку платежа по 500 р. в месяц. Истец естественно не согласился и суд отказал мне в рассрочке. Аппеляцию я подавать не стал. Могу ли я снова подать в тот же суд заявление о рассрочке но уже с другой суммой платежа притом что у меня не появилось новых обстоятельств. Результат меня не интересует. Я знаю что получу отказ. Вопрос: отказ будет в рассрочке либо даже не примут к рассмотрению заявление. Заранее спасибо.
Добрый день! Могут отказать, но заявление принять обязаны