Истец повторно подал иск на моральный ущерб после оплаты первого, сколько раз может быть суд?
Было дтп, оплатили ущерб, в решении написано моральный ущерб 10000 рублей, сейчас снова подала истец на моральный ущерб, сколько раз может быть суд?
Ильназ, обратитесь к юристу/адвокату с уже имеющимся решением суда и новым иском. Вам нужно правильно подготовить возражения на новый иск. Если требования о компенсации морального вреда уже рассматривались судом - повторно обращаться в суд с ними нельзя.
Здравствуйте! по тем же основания только один раз
Здравствуйте, Ильназ. В суд по одним и тем же основаниям обращаться нельзя. По всей видимости, в состоянии здоровья истца что-то ухудшилось. Вам нужно показать документы адвокату, чтобы понять, какие основания для обращения сейчас