Отсутствие надбавок к пенсии для 90-летней вдовы-участницы войны - возможность узнать размер надбавки
Здравствуйте ! Я знаю что есть прибавка к пенсии в 80 лет .. Меня интересует конкретный ответ---когда жителю России исполняется 90 лет положена ему прибавка к пенсии или нет .Буду благодарна
Здравствуйте! Нет,не положена.Надбавка назначается только в 80 лет.
Добрый день. Уточните в соцзащите Ваши права