Квартира без наследников в кооперативном доме - Сроки выселения и возможности оставить жилье
Помогите советом, пожалуйста. Мы живем в кооперативном доме, в квартире в которой умерла женщина и у неё нет наследников, мы живём уже 8 лет надеялись что может в ней останемся навсегда. Но тут пришли с администрации нашего района и сказали нам выселяться. Сколько у нас на это есть времени максимального? А у нас есть шансы на эту квартиру или совсем на каких?
Лучший ответ
Добрый день! Не выселяйтесь иначе как на основании решения суда
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с требованием о признании права пользования. ЧТобы определить точнее шансы - нужно подробнее разбираться в ситуации.
Через суд можно решить вопрос.