Необходимость временной прописки при переезде в Москву из другого региона
Прошу Вас, подскажите. Я переехала в Москву (подработать) из Калининграда. Прописка постоянная у меня в Калининграде. В Москве нахожусь два с половиной месяца. Мне необходима временная прописка? Я могу без нее обойтись?
Лучший ответ
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Нужно оформить временную регистрацию .Максимально возможный срок временной регистрации составляет 5 лет.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!