Отказ в регистрации гражданина Казахстана в России - платить штраф или оспаривать?
Пересекла границу из Казахстана в Россию 5..3.16.хозяин квартиры отказал мне сделать регистрацию. В данное время снимаю другую квартиру. Пошла в УФМС мне сказали. Что я должна заплатить штраф. Что в течение семи дней не встала на учёт.хотя везде в интернете написано. Что для граждан Казахстана можно в течение месяца вставать на учёт...что мне делать в данное время? Платить штраф или это можно оспорить?
Лучший ответ