Можно ли вернуть страховую премию при досрочном погашении кредита в Восточном экспресс банке?
Муж брал кредит в Восточном экспресс банке в мае 2013 года и ежемесячно выплачивал страховку в сумме 2300. Сегодня досрочно погасили кредит. Возможно ли вернуть страховую премию если в договоре кредитования указано, что при досрочном прекращении договора страхования возврат страховой премии не производится.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если сказано, что не выплачивается, можно обратиться в суд. Попробуйте.
Спасибо за помощь.