Какова процедура и стоимость изменения нумерации комнат в общежитии?
Я директор общежития! Нумерация комнат в общежитии хаотична, есть повторы, есть непронумерованные помещения, какова процедура? Нужно вносить изменения в техпаспорт? Какова цена данных изменений?
Лучший ответ
Да, нужны изменения. Точную сумму могут сказать только в БТИ.