Выбор за вами - оплачивать квитанции на капремонт с указанной предыдущей фамилией или нет
Мне приходят квитанции на капремонт, но в них указана фамилия предыдущего владельца (я собственник квартиры). Должна ли я оплачивать их,если написана другая фамилия, а я живу уже 2 года здесь? В квитанциях за коммунальные услуги написана моя фамилия.
Лучший ответ
Да должны. Вы же фактически проживаете в данной квартире. Просто квитанции идут с ошибкой, но это не является препятствием для взыскания с Вас не оплаченных сумм в судебном порядке. Так что в УК внести изменения на Ваши данные.
Здравствуйте! должны оплачивать за тот период, который проживаете в квартире