Грозит ли что-либо сыну подруги и как регистрировать ребенка?
Сын подруги (1990 г.р.)в августе прошлого года начал встречаться с девушкой. Подруга переживала по поводу близких отношений - девушка-школьница 1994 г.р. Факт беременности вскрылся на 23 неделе. Девушка инвалид детства (заболевание крови, состоит на учете) и в институте ей порекомендовали рожать. У молодых и их семей хорошие отношения. На заключение брака запросили разрешение органов опеки - получили отказ до исполнения невесте 16 лет. Ребенок родится конец мая-начало июня. Грозит ли что-либо сыну подруги и как регистрировать ребенка?
Нет проблем с регистрацией ребенка.Оба родителя подают заявление в ЗАГС. о регистрации .ребенка.