Непонятная организация из Воронежа требует оплату за полученное письмо от Альянс приорити
Нам пришло письмо из воронежа-дти, что за организация непонять, да мы ждали письма от Альянс приорити, но про оплату нам не кто не говорил, а за это письмо надо заплатить 2800. Исвязатся мы не можем, при звонке попадаем на автоответчик.
Лучший ответ
Это скорее всего прислали пластиковую карту (где-то Вы ее заказали). 2.800 р. - это стоимость выпуска этой карты, на счете пусто. Развод.
Я все понял, благодарю!
После оплаты 2800 руб, получите письмо в котором будет календарик.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.