Могут ли приставы наложить арест на текущий счет при перечислении материнского капитала в банке? Что делать в такой ситуации?
Скажите пожалуйста, я сегодня открыла текущий счет в банке для перечисления остатка мат. капитала т.е 17000, имеют ли право приставы наложить арест на этот счет. И что нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Если предоставите справку приставам о назначении счета, то арест не наложат
Здравствуйте! нужно обратиться с заявлением к приставу, указав, что это за сумма