Правомерность действий неполномочных лиц, вызвавших несовершеннолетнего на беседу, и итоговые последствия
Надо было в протоколе написать свое несогласие с ним. Протокол то получается составили в отделе полиции, а вы с мамой подписали. Направят на комиссию по делам н/л.
Советую к ознакомлению Закон Московской области от 04.12.2009 N 148/2009-ОЗ«О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области».Если Вы гражданин, не достигший 16-ти летнего возраста, то Вам после 22.00 (в летнее время после 23.00) запрещено передвигаться по улицам города без сопровождения родителей. Изучите копию протокола, которую Вам должны были вручить. К протоколу есть целый ряд требований, среди которых требование о том, что протокол составляется управомоченным лицом. Могу посоветовать записаться к нам на бесплатную консультацию.