Последствия отсутствия регистрации автомобиля покупателем в течение 10 дней и снятия с регистрации предыдущего владельца - возможность поставки автомобиля на учет.
Какие последствия для покупателя, если он не поставил в течении 10 дней машину на учет? И если продавец спустя это время снял с учета свою бывшую машину? Смогу ли поставить машину на учет?
Здравствуйте
смогу ли поставить машину на учет?
После того, как продавец снял машину с учета - Вы можете ездить на ней на протяжении 10 дней без гос.номеров и страховки...
А сейчас, если эти 10 дней истекли - ездить не рекомендую..
А если Вы на ней - не ездите, так хоть пусть год стоит без номеров))
Ставить на учет в ГИБДД на эвакуаторе поедете)
Здравствуйте!
Снятую с учета машину уже не зарегистрировать на себя.
Пользование таким автомобилем приводит к его конфискации, если попадаетесь сотрудникам ГИБДД.