Если стоит статья 18 В, в военном билете, по истечении 5 лет можно ли её оспорить? Или опровергнуть же?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оспорить можно все, другой вопрос есть ли основания и для чего вам это нужно . По таким делам решающим в суде будет экспертиза
Юридические услуги в Курск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих