Супр-материнский капитал перечислён на счёт, но использован для погашения долга - законно ли это?
Моей супруге перечислили на карту 20000 рублей из материнского капитала, а сбербанк списал всю сумму в счёт погашения долга. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это незаконно. Нужно обратиться в банк с претензией.