Как поступить при получении судебной повестки от страховой компании потерпевшего после ДТП?

В мае 2014 г. произошло ДТП, я виновник. У пострадавшего ОСАГО. Сегодня (спустя почти 2 года) приходит судебная повестка от страховой компании потерпевшего (у которого каско) о возмещении разницы выплат. Что делать в данной ситуации? Заранее благодарен, Евгений.
Лучший ответ

Рекомендую сделать визит в суд, отфотографировать материалы иска. Потом сделать рецензию на оценку страховщика (на платной основе рецензии делают оценочные организации). Цель - уменьшить сумму иска. После, как вариант, попытаться выйти с представителем стоаховой на мировое соглашение, еще уменьшив сумму требований.

P.s. При страховании в будущем по программе ОСАГО купите дополнительно полис добровольного повышения лимита ответственности, хотя бы до миллиона рублей (этот полис стоит пару тысяч, а польза неоценима). И в этом случае меньше вероятности снова наступить на вышеуказанные грабли.

пока только то, что идти на суд что тут еще можно сделать