Потеря квартиры из-за иска матери - имею ли я право на долю в ней?

Мы с матерью жили в бабушкиной квартире, когда я вышла замуж мать меня выписала, бабушка умерла и мать приватизировала кв.на себя, потом по моей просьбе прописала туда, но по договору-найму. Прошло много лет, у меня родилась дочь, ее автоматически прописали в ту же кв.,а когда мать узнала, что я беременна вторым реб., подала в суд иск о выписке нас. Суд удовл. Ее иск и мы с несовершеннолетней и младенцем стали бомжами). Имею ли я какие-то права на долю в этой кв.?
Лучший ответ

К сожалению не имеете, тем более что суд вас уже выписал. Единственный выход - обжаловать решение суда.

Я все понял, благодарю!

Добрый вечер! К сожалению, у вас нет права собственности на данную квартиру, так как приватизировала квартиру мать и много лет назад. Исковая давность также прошла. Поэтому вам лучше договориться мирным путем с мамой о вселении и выделении доли. В суд обращаться бесполезно, потеряете время и деньги на юристов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!