Возможна ли помощь в приобретении жилья для разведенной матери с ребенком в Мытищах
Доброго вечера подскажите пожалуйста я разведенная с 4 летним ребенком своего жилья нет и прописки нет могу я получить какую нибудь помощь в приобретении хотябы комнаты я работаю и живем где. мытищи.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
вам нужна постоянная регистрация - только тогда сможете обратиться в администрацию МО с заявлением о предоставлении социального жилья