Актуальные вопросы регистрации ТС - проверка номера двигателя, соответствие номера двигателя в ПТС и на автомобиле, статус двигателя - запчасть или номерной агрегат?
Здравствуйте! смотрят на номер , должен совпадать с номером по документам. Иначе на учет не поставите
Скажите пожалуйста, где именно (конкретно) это написано? Почему сотрудники ГИБДД в одном регионе России говорят, что по приказу 1001 не проверяют номер, а в другом регионе - все проверяют.
Добрый день. Двигатель - запчасть
Если Вы заменили силовой агрегат на своем авто, то ГИБДД отказывает по п.24 "Правил....", но есть уже прецедент по обжалованию такого отказа в Арбитражном суде. Необходимо знать все обстоятельства дела.