Возможно ли продать квартиру в ипотеку с вложением материнского капитала, если осталось погасить еще 6 лет, но недостаточно дохода?
Можно ли продать квартиру, если она куплена в ипотеку на 10 лет, с вложением материнского капитала, платить осталось 6 лет, а зарплаты не хватает? Спасибо.
Лучший ответ
Можете и без согласия банка и опеки. Ищите покупателя, он дает залог ту сумму остаток выплаты банку. Банк снимает обременения.. и вперед!
Продать можете с согласия банка и органа опеки и попечительства.