Влияет ли отсутствие регистрации на возможность пересечения границы с РФ?
Уточню ещё раз, с 17 ноября 2015 года регистрация в Украине отсутствует вообще, то есть выписана и нигде не зарегистрирована, на какие законодательные акты мне посылаться, чтобы у украинских пограничников не возникло вопросов вообще при пересечении границы из Украины в РФ??
Нет,на границе никого ваша реигстрация вообще не интересует