Может ли непогашенная судимость и штрафы ГИБДД послужить основанием для назначения надзора?
Есть непогашенная судимость за особо тяжкую статью. По закону, если в течении года допущено два административных нарушения, то могут назначить надзор. Являются ли штрафы ГИБДД основанием для надзора?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, являются.
Я все поняла, благодарю!
Любой административный проступок является обстоятельством, способствующим рассмотрению дела не в Вашу пользу.