Проблемы с получением денег с сберкнижки, необходима помощь и советы
Пол года не могу получить деньги с сберкнижки. В 2013 году приставы арестовали все счёта т.к как был пор учителем (все оплатил в том же году) В 2015 году вернули налоговый вычет за оплату обучения на сберкнижку, но счёт оказался арестованным. И вот полгода сбербанк гоняет к приставам, те пишут отмену, но то не правильно, то сбербанк находит ещё какие то счёта арестованные. Что делать? Кому жаловаться? Спасибо!
Добрый вечер! В прокуратуру
Здравствуйте. В прокуратуру.
А на кого жаловаться в прокуратуру?на приставов или банк?
Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О прокуратуре" обратитесь с жалобой в прокуратуру.