Образование на офицерскую должность мвд
Могу ли я устроиться на офицерскую должность в МВД, имея техническое образование, техникум и 4 курс университета?
Лучший ответ
Очень сложно. Требования однозначно наличие высшего или в крайнем случае среднего юридического образования.
да можете, лейтенанта дадут
У МВД множество подразделений, и не совсем понятно куда берут на офицерскую должность без юрфака..?
Добрый вечер. Где должность предполагается другое образование. Например финансовая.