Как правильно зарегистрироваться и оставаться законно на территории России, работая по патенту в Крыму?
Я работаю в Крыму по патенту. Патент оплачиваю ежемесячно. Подскажите Как я должна делать регистрацию чтобы находиться на территории России законно.
Здравствуйте!
Оформлять миграционный учет (первоначальный) Вам должен гражданин РФ, выступающий принимающей стороной. Это также может быть Ваш работодатель. Продлевает действующий миграционный учет только работодатель на основании трудового договора. Продлить можно на срок не более 1 года с момента въезда в РФ.
Должна ли я так же ежемесячно продлевать миграционный учет .
Добрый день! Нет