Возможно ли создать клумбу из цветов на территории своего двора?

Вопрос №10140014 из г. Владивосток
опубликован 29.03.2016, 21:17

Хочу сделать клумбу из цветов во дворе дома! Могу ли я это сделать? Сейчас там ставит одна семья свою машину. А я хочу чтоб у мебя под окнами была коумба или продолжалпсь детская площадка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу полноценную консультацию! А не просто развод на платную консультацию! Дайте, пожалуйста, консультацию такого плана, чтобы я могла ей воспользоваться!

Вопрос : человек ставит машину на газоне, заезжая на детскую площадку! Законно он это делает? Могу ли я сделать на месте въезда клумбу? Какие нужны документы?

29.03.2016, 22:25

А почему Вы решили, что кто-то должен бесплатно полноценно поработать, чтобы Вы могли полноценно воспользоваться результатом его работы нахаляву?

29.03.2016, 22:28

Дарья

обратитесь в ГИБДД, вызовите представителя. зафиксируют факт и нарушителя оштрафуют - нельзя парковаться на газоне и ДП

29.03.2016, 22:30

На бесплатные вопросы отвечаем на своё усмотрение. Не устраивает - платите и получайте именно то, что Вы хотите.

И никто, кстати, Вас не "разводил".

25.04.2016, 17:07

Надо оформить земельный участок МКД и на общем собрании собственников определить порядок пользования с элементами благоустройства.

29.03.2016, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен
Проконсультируйте меня, какие документы мне нужны! ? Ведь он оставляет свою машину на газоне незаконно!!!!?

На том месте ставит машину одна семья(ОНИ ЖИВУТ НА СЕДЬМОМ ЭТАЖЕ)! ЭТО НАХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ДОРОЖКУ ОТ ДОМА... ТАМ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, И ОН ВСЕГДА ПОЛОВИНОЙ МАШИНЫ ЗАЕЗЖАЕТ НА ПЛОЩАДКУ. И весь дом это терпит. ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТЕ КЛУМБУ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

29.03.2016, 21:31

Вполне законно.

29.03.2016, 21:42

Прошу полноценную консультацию! А не просто развод на платную консультацию! Дайте, пожалуйста, консультацию такого плана, чтобы я могла ей воспользоваться!

Вопрос : человек ставит машину на газоне, заезжая на

29.03.2016, 22:21

Прошу полноценную консультацию! А не просто развод на платную консультацию! Дайте, пожалуйста, консультацию такого плана, чтобы я могла ей воспользоваться!

Вопрос : человек ставит машину на газоне, заезжая на детскую площадку! Законно он это делает? Могу ли я сделать на месте въезда клумбу? Какие нужны документы?

29.03.2016, 22:25

А почему Вы решили, что кто-то должен бесплатно полноценно поработать, чтобы Вы могли полноценно воспользоваться результатом его работы нахаляву?

29.03.2016, 22:28

Дарья

обратитесь в ГИБДД, вызовите представителя. зафиксируют факт и нарушителя оштрафуют - нельзя парковаться на газоне и ДП

29.03.2016, 22:30

На бесплатные вопросы отвечаем на своё усмотрение. Не устраивает - платите и получайте именно то, что Вы хотите.

И никто, кстати, Вас не "разводил".

25.04.2016, 17:07