Как решить вопрос с банком, чтобы списывали не 100% зарплаты на погашение задолженности по кредитной карте?
Я имею задолженность по кредитной карте, так как не которое время был без работы. Устроившись на работу, заработную плату стали перечислять через банк на карточку. В данный момент я не могу распоряжаться своей зарплатой так как банк её списывает всю за счёт долга. Как в таком случае можно решить согласие с банком, что бы высчитывали не 100%? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
не более 50 процентов могут удерживать,ст.99 закона Об исполнительном производстве,обратитесь с претензией в банк
Хотелось бы поподробней