Как узнать о работе арбитражного управляющего на сайте СРО и определить, поможет ли он мне в реальности
Хочу подать на банкротство, ходила на консультации к юристам, арбитражням управляющим, кто как говорит, кому верить, запуталась. Могу ли доверять арбитражномууправляющему, как узнать его работу,
Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
можете обратиться непосредственно к нему,почитать отзывы о нем или обратиться в его саморегулируемую организацию управляющих
Добрый день. Скажем так: без финансового управляющего Ваше дело не обойдется. Но говорить, что он будет Вам помогать, я бы не стал - он на Вас деньги будет зарабатывать
Чем мы можем Вам помочь?
Как же быть и как верить арбитражномууправляющему, поможет ли он мне или нет
поможет конечно
1)Ответ-никак. Арбитражный управляющий в любой момент может освободиться от вашей процедуры без объяснения причины и вам потребуется заново бегать и договариваться с новым. Иначе суд дело просто прекратит.
2) Вам необходимо ориентироваться на адекватность управляющего, серьезность (хотя бы есть у него в производстве уже пару банкротных дел по гражданам).
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
Извините чем отличается арбитражный от финансового управляющева, к кому обращаться на банкротство
Здравствуйте! финансовые управляющие не охотно берутся за такие дела сегодня
вы будете обращаться к арбитражным управляющим, его статус меняется в зависимости от стадии. Нужна помощь, обращайтесь