Просрочка штрафа - что делать, если после оплаты осталась задолженность
Такой вопрос. Я по лишению прав оплатил штраф, но не весь. Пол суммы. Пол суммы просрочки, ко мне приехали приставы и сказали что мол у меня просрочка. Я согласился ее оплатить. Оплатил но уже по их реквизитам вторую часть. На следующий день привез им копии чеков. Прошло уже больше года, я проверил штрафы, а он у меня висит причём вся сумма в размере 30000 ещё и просроченный. Что делать как быть?
Лучший ответ
Так узнавайте в ГИБДД прошел ли платеж на сайте бывает может висеть и годами!