Осужден по статья 264 часть 3 дали 2 г поселения и 2 г лишения ву.подал кос жалобу рассмотрение будет 5 мая.
Здравстуйте.
Осужден по статья 264 часть 3 дали 2 г поселения и 2 г лишения ву.подал кос жалобу рассмотрение будет 5 мая. ранее не судим преступление ср.тяжести отягчающих нет. почему не вменили условные? ...что мне ждать? Могут ли дать больше чем изначально?
Лучший ответ
чтобы ответить на ваш вопрос, почему не назначили условное наказание, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела
что касается назначенного вам наказания, то кассационная инстанция, если сочтет назначен- ную вам меру наказания мягкой, может отправить дело в суд на новое рассмотрение в части меры наказания