Заблокируют ли социальную карту мужа после штрафа в метро?
Меня сегодня поймали в метро по социальной карте мужа, но карту не изъяли, но переписали данные составили акт и выписали мне штраф. Заблокируют ли карту мужа?
Лучший ответ
Нет. не заблокируют. Просто заплатите штраф и все.
Но на подобные вопросы другие юристы отвечают, что карту заблокируют. Чей ответ правильный?
Здравствуйте.
Штраф будет
Мне не понравился Ваш ответ.!
Другие юристы на такой же вопрос отвечают, что карту заблокируют. Чей ответ правильный?