Подписывает справку о заработной плате 2-НДФЛ руководитель РКЦ или директор школы?

Если справку о заработной плате 2-НДФЛ выдаёт расчётно кассовый центр - кто подписывает справку - руководитель РКЦ или директор школы?

Лучший ответ

Если справку о заработной плате 2-НДФЛ выдаёт расчётно кассовый центр - кто подписывает справку - руководитель РКЦ или директор школы? В ответе мне не понятно кто такой руководитель работодателя.

Руководитель работодателя - это руководитель организации, в которой Вы работаете. Если работаете в школе, то это директор школы.

Справку о доходах выдает Ваш работодатель (организация, в которой Вы работаете).

справку подписывает руководитель работодателя и заверяет печатью свою подпись

Ваш ответ мне непонятен