Влияет ли должность руководителя группы по интересам на стаж для досрочной пенсии?
В 2000 году работала в общеобразовательной школе в приказе о назначении написана должность руководитель группы по интересам Войдет ли эта должность в стаж для получения досрочной пенсии?
Лучший ответ
Но ведь я не только была руководителем, но и имела нагрузку 1 ставку в группе Спортивная гимнастика
Здравствуйте. Тогда придется доказывать тождественность в суде.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет, такая должность на дает право на досрочную пенсию как педагогу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.