Обязательная регистрация на курсах для учителей начальных классов - можно ли отказаться?

Вопрос №10141198 из г. Нея
опубликован 29.03.2016, 23:23

Администрация требует зарегистрироваться на очно-дистанционных курсах учителей начальных классов (сайт КОИРО), заполнить договор и оплатить. Договор и квитанцию сдать в отдел образования. Имеет ли право учитель отказаться от курсов..

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вероятность, что курсы будут зачтены, как очередная аттестация.

Затраты на обучение должны быть компенсированы работодателем.

29.03.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Администрация требует...

-

Как требует? Письмо? приказ? распоряжение?

Если это просто слова, то требуйте письменного подтверждения.

29.03.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Письмо из отдела образования руководителю МОУ ОШ

29.03.2016, 23:36

Потребуйте обоснования направления Вас на обучение.

29.03.2016, 23:57