Фирма находится на гране разорения, пособие перестали платить. Говорят просто нет денег. Советуют приехать и уволиться.

• г. Екатеринбург

Фирма находится на гране раззорения, пособие перестали платить. Говорят просто нет денег. Советуют приехать и уволиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут уволить только в связи с ликвидацией. Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.