Как избавиться от угроз и неприятностей после случайного утерянных ключей и вызова полиции?
Суть вопроса встречался с девушкой как-то выпили и поругались в итоге я нечаянно забрал ключи от квартиры дома (у неё в квартире были) и получилось так что она вызвала полицию написала заявления о том что у неё пропали паспорт кошелёк и ключи в итоге утром домой пришёл её сестра нашла ключи дома в ванной и получилось так что через день она вспомнила что написала заявление в итоге заявление забрали и с того момента прожили вместе полгода мы расстались уже как 4 месяца а она до сих пор звонит и угрожает полицией что напишет заявление (звонит в нетрезвом виде постоянно). Что делать?
Здравствует
Что ответственности никакой не будет это понятно.
Заявление забрано добровольно, претензий никаких не имела, все нашли ничего не похищено, жила долгое время с Вами. Ничего не будет.
Что делать??? Не давать больше повода для того чтобы на Вас писали заявление, вовремя с женщинами своими разбираться, и ключи не разбрасывать.
удачи
Занесите номера ее телефонов в черный список. Больше ничего делать полагаю не потребуется.
Евгений!
Не отвечайте на провокации, тем более, что они сами забрали заявление.