Слияние уголовных дел по статье 158 часть 1 из разных районов - выгода или ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Дознователь хочет обеденить два уголовных дела в одно судопроезводство по статья 158 часть 1 подскажите хорошо это или плохо для меня? Дела находятся в разных районах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Без разницы это для Вас. Или будет 2 Приговора разных судов или в одном приговоре осудят по 2 преступлениям.При назначении наказания суд учтет предыдущее преступление.