Собираюсь за границу есть долг из сбербанка карта 10 тыс. р. выпустят ли меня за границу?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если долг взыскан в судебном порядке и судебным приставом ведется исполнительное производство, то вполне возможно, пристав может наложить запрет при сумме долга 10 000 руб. Но если судебного решения не было, вам ничего не грозит.