Если я устроюсь на работу официально будут ли мне платить пособия по уходу за ребенком ребенку (8 месяцев)

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будет платить работодатель, если устроитесь на неполный рабочий день--ст.256ткрф--например на 0.9 ставки--получите и з/п и пособие.