Второй ребенок умер в роддоме на третьи сутки, какие выплаты положены? Спасибо!

• г. Кола

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если Вы оформили свидетельство о рождении,то положена единовременная выплата на рождение ребенка-15т.р.

Материнский капитал Вам положен, если оформили свидетельство о рождении.