Москва, 30.03.2016, 07:50

Я гр Узбекистана получила патент и через два мес. моя регистрация заканчивается. Вопрос на какой срок я могу продлить регистрацию.

Вопрос №10141691 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 07:50
Я гр узбекистана получила патент и через два мес моя регистрация заканчивается. Вопрос на какой срок я могу продлить регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы работаете на территории РФ по патенту и согласно трудовому договору, Вам беспрепятственно могут продлить миграционный учет до 1 года с момента въезда в РФ.

Если же у Вас только патент, но Вы не работаете, придется выезжать из страны.

30.03.2016, 17:47

Но патент делают на 12 мес.и все равно мне каждые 3 мес нужно выезжать?не могу ли я на основании патента продлить регистрацию

31.03.2016, 00:40

Нет, не можете. Зачем иначе Вам нужен патент, если Вы не работаете?

31.03.2016, 18:53