Мне выписали требование образ тонировании автомобиля, вопрос сколько оно действует? Когда можно будет тонировать автомобиль.

• г. Армавир

Мне выписали требование об растонировании автомобиля, вопрос сколько оно действует? Когда можно будет тонировать автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тонировка стекол запрещена в РФ. Устранить нужно сразу и на месте. В следующий раз остановят и за неисполнения требования отправят в суд а потом на 15 суток.