Воронеж, 30.03.2016, 03:15

Возможность получить видеозапись камер наружного наблюдения торгового центра в случае ДТП

Вопрос №10141884 из г. Воронеж
опубликован 30.03.2016, 03:15
Могу ли я взять видеозапись камер наружного наблюдения у торгового центра, т.к произошло ДТП. если можно напишите ответ, а не звоните, все спят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как лучше подойти с такой просьбой,как сформулировать,чтобы не отказали

30.03.2016, 03:22

Письменно сформулируйте и укажите с какой целью Вам нужна данная запись. По крайней мере просите ее не удалять.

30.03.2016, 03:26

Можете взять. Если не дадут то по запросу суда.

30.03.2016, 03:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как лучше подойти с такой просьбой,как сформулировать,чтобы не отказали

30.03.2016, 03:22

Письменно сформулируйте и укажите с какой целью Вам нужна данная запись. По крайней мере просите ее не удалять.

30.03.2016, 03:26