В общих чертах: частное кладбище, как бизнес. С чего начать?
Лучший ответ
В муниципалитете сперва купите землю, а остальное "цветочки". Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015) "О погребении и похоронном деле"
Ответ неполный. Нет ссылки на статью закона. Закон я и сам нашел. Ответ из категории "ни о чем".
Вам нужно начать с обращения к адвокату на очную консультацию.
Ответ ни о чем. Так и я, с помощью поисковика, смогу любой ответ переадресовать к соответствующему закону. Таких "юристов" вертел я на .......