Может ли ИП заниматься той деятельностью, который не его основная деятельность?

Вопрос №10142470 из г. Жирновск
опубликован 30.03.2016, 06:42
Может ли ИП заниматься той деятельностью, который не его основная деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит ,если он этим занимался,то должен был за это платить налоги,а если не платил налоги,то означает что группой лиц два брата занимались мошенничеством?обманули государству не считая людей которые работали у него без оформление трудового договора и без трудовых книжек?

30.03.2016, 07:37

Может заниматься. Не надоело одно и тоже писать?

30.03.2016, 06:59

Не надоела,по тому что не понимаю,так пор чему данным деянием не занимался тот у кого была это основной ?

30.03.2016, 07:09

А откуда нам знать почему он не занимался?? У него и спросите, это его решение заниматься или нет.

30.03.2016, 07:18

Значит ,если он этим занимался,то должен был за это платить налоги,а если не платил налоги,то означает что группой лиц два брата занимались мошенничеством?обманули государству не считая людей которые работали у него без оформление трудового договора и без трудовых книжек?

30.03.2016, 07:37